Найти работу мечты бывает непросто. Однако, когда вакансия уже у вас в кармане, остаётся только один шаг к желаемой должности - медкомиссия. По закону ее необходимо пройти при трудоустройстве. Тогда встает вопрос: "Где пройти всех врачей одновременно быстро, без нервотрепки и очередей?". И у Gobalakovo.ru есть ответ - в медицинском центре "Эксперт".

Здесь вы сможете пройти всех необходимых специалистов сразу: лора, офтальмолога, невролога, гинеколога, психиатра-нарколога и терапевта, а также проверить аудиограмму, сделать ЭКГ и пройти УЗИ. Последнее, кстати, недавнее нововведение. К счастью, в "Эксперте" есть современное оборудование, которое позволяет на ранних этапах выявить возможные сбои в женском организме. Здесь врачи проводят полный осмотр не для галочки, а в случае обнаружения проблем со здоровьем клиенту дадут направление на дальнейшее обследование. Заключение о готовности к работе вы получите тут же - его выдаст терапевт по результатам медкомиссии.

Грамотные врачи, стерильность, доброжелательная атмосфера - всё это выгодно отличает "Эксперт" от конкурентов. Проверено на себе!

"Эксперт" - надёжный помощник при трудоустройстве